NON-ABELIAN EINSTEIN-YANG-MILLS BLACK-HOLESстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] VOLKOV M., GALTSOV D. Non-abelian einstein-yang-mills black-holes // JETP Letters. — 1989. — Vol. 50, no. 7. — P. 346–350.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть