NONEXISTENCE OF REGULAR MONOPOLES AND DYONS IN THE SU(2) EINSTEIN-YANG-MILLS THEORYстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] ERSHOV A., GALTSOV D. Nonexistence of regular monopoles and dyons in the su(2) einstein-yang-mills theory // Physics Letters, Section A: General Physics, Nonlinear Science, Statistical Physics, Atomic, Molecular and Cluster Physics, Plasma and Fluid Physics, Condensed Matter, Cross-disciplinary Physics, Biological Physics, Nanosciences, Quantum Physics. — 1990. — Vol. 150, no. 3-4. — P. 159–162. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть