YANG-MILLS COSMOLOGY - COLD MATTER FOR A HOT UNIVERSEстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] GALTSOV D., VOLKOV M. Yang-mills cosmology - cold matter for a hot universe // Physics Letters B. — 1991. — Vol. 256, no. 1. — P. 17–21. We present a new family of non-trivial solutions to the coupled Einstein-Yang-Mills equations with gauge group SU(2) which correspond to the open, closed and spatially flat Friedmann universes. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть