EHLERS-HARRISON TYPE TRANSFORMATIONS IN DILATON AXION GRAVITYстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] GALTSOV D., KECHKIN O. Ehlers-harrison type transformations in dilaton axion gravity // Physical Review D. — 1994. — Vol. 50, no. 12. — P. 7394–7399. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть