CLASS OF STATIONARY AXISYMMETRICAL SOLUTIONS OF THE EINSTEIN-MAXWELL-DILATON-AXION FIELD-EQUATIONSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] GARCIA A., GALTSOV D., KECHKIN O. Class of stationary axisymmetrical solutions of the einstein-maxwell-dilaton-axion field-equations // Physical Review Letters. — 1995. — Vol. 74, no. 8. — P. 1276–1279. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть