Космос – биожизнь – водоросль – почва – социальные отношения. Сб. Современные проблемы альгологии. Материалы международной научной конференции и VII школы по морской биологии. Ростов-на-Донутезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Космос – биожизнь – водоросль – почва – социальные отношения. Сб. Современные проблемы альгологии. Материалы международной научной конференции и vii школы по морской биологии. Ростов-на-Дону / А. С. Манучаров, Г. М. Зенова, Е. А. Жегалло, В. К. Орлеанский // Современные проблемы альгологии. Материалы международной научной конференции и 7 Школы по морской биологии. — Ростов-на-Дону, 2008. — С. 234–236.