Традиция и современность: преодоление современности как преодоление конца времёнстатья

1. Полный текст tradiciya-i-sovremennost-preodolenie-sovremennosti-kak-pr... 61,2 КБ 30 октября 2019 [V.Shchipkov]

[1] Щипков В. А. Традиция и современность: преодоление современности как преодоление конца времён // Традиционализм в эпоху революций: Культурная поли- тика и цивилизационный выбор: Коллективная монография по материалам XIV международных Панаринских чтений / Отв. ред.: В.Н. Расторгуев; науч. ред.: А.В. Никандров. — Рос. науч.- исслед. ин-т культурного и природ. наследия им. Д.С. Лихачёва (Институт Наследия); Мос. гос. ун-т им. М.В. Ломоносова, Филос. ф-т. М.: Институт Наследия, 2017. (Труды Института Наследия) Москва, 2017. — С. 90–98.