Тест на уровень коммуникативной компетенции для детей-билингвов в возрасте от 3 до 14 лет с русским языком как одним из родных: практические рекомендациистатья

1. Полный текст полный текст статьи Kudrjavceva_Co_statja.pdf 406,9 КБ 24 июля 2016 [katerina73]

[1] Тест на уровень коммуникативной компетенции для детей-билингвов в возрасте от 3 до 14 лет с русским языком как одним из родных: практические рекомендации / Е. Л. Кудрявцева, Л. Б. Бубекова, Д. А. Салимова, А. А. Тимофеева // Взаимодействие языков и культур: исследования выпускников и потенциальных участников программ Фулбрайта: материалы докладов IV Междунар. науч. конф. (Череповец, 15-16 апреля 2015 г.). — ЧГУ Череповец, 2015. — С. 53–57. Кудрявцева Е.Л., Бубекова Л.Б., Салимова Д.А., Тимофеева А.А. Тест на уровень коммуникативной компетенции для детей-билингвов в возрасте от 3 до 14 лет с русским языком как одним из родных: практические рекомендации// Взаимодействие языков и культур: исследования выпускников и потенциальных участников программ Фулбрайта: материалы докладов IV Междунар. науч. конф. (Череповец, 15-16 апреля 2015 г.). – Череповец: ЧГУ, 2015. – 169 с. – С. 53-57.