Исследование индивидуальных особенностей студентов-волейболистов с учётом признаков функциональной асимметриистатья

[1] Будыка Е. В., Цигулев О. Н. Исследование индивидуальных особенностей студентов-волейболистов с учётом признаков функциональной асимметрии // Физическая культура и спорт: актуальные проблемы, тенденции и пути оптимизации: материалы Междунар. науч.- метод. конф. Иркутск, 14 июня 2019 г. — ISBN 978-5-9624-1731-8. — Изд-во ИГУ Иркутск, 2019. — С. 36–40. В работе выявлены связи показателей физической подготовленности, функциональной асимметрии и индивидуально-психологических характеристик с учётом игровых амплуа студентов, занимающихся волейболом.