HUMAN IMMUNODEFICIENCY VIRUS INFECTION: FROM BIOLOGICAL OBSERVATIONS TO MECHANISTIC MATHEMATICAL MODELLINGстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 августа 2016 г.

Работа с статьей


[1] Human immunodeficiency virus infection: From biological observations to mechanistic mathematical modelling / G. Bocharov, V. Chereshnev, I. Gainova et al. // Mathematical modelling of natural phenomena. — 2012. — Vol. 7, no. 5. — P. 78–104.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть