Kupka--Smale theorem for polynomial automorphisms of $\Bbb C^2 $ and persistence of heteroclinic intersectionsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Ilyashenko Y., Buzzard G., Hruska S. Kupka–smale theorem for polynomial automorphisms of c2 and persistence of heteroclinic intersections // Inventiones Mathematicae. — 2005. — Vol. 161. — P. 45–89.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть