Изучение физиологии хищного гриба Arthrobotrys longa в связи с длительным хранением культуры в лабораторных условиях. «Успехи медицинской микологии». Тезисы 1 Всероссийского конгресса по медицинской микробиологиитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Изучение физиологии хищного гриба arthrobotrys longa в связи с длительным хранением культуры в лабораторных условиях. Успехи медицинской микологии. Тезисы 1 Всероссийского конгресса по медицинской микробиологии / Т. С. Шаркова, В. Н. Максимов, Л. А. Ляпина, Т. Н. Серебрякова // Успехи медицинской микологии. Тезисы 1 Всероссийского конгресса по медицинской микологии. — Т. 2. — Москва, 2003. — С. 300–300.