Социальные и правовые последствия аграрного кризиса в Риме в последней трети II в. до н.эстатья

[1] Гвоздева И. А., Никишин В. О. Социальные и правовые последствия аграрного кризиса в Риме в последней трети ii в. до н.э // Восток, Европа, Америка в древности. Вып. 4. Сборник научных трудов Сергеевских чтений на кафедре истории древнего мира исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова / Под ред. М. В. Дурново, И. А. Ладынин. — Т. 147 из Труды исторического факультета МГУ. — Издательство Русской христианской гуманитарной академии Москва; Санкт-Петербург, 2019. — С. 171–195.