ИЗУЧЕНИЕ ВЛИЯНИЯ УСЛОВИЙ ХРАНЕНИЯ СЫВОРОТКИ КРОВИ НА ПАТТЕРН АНТИУГЛЕВОДНЫХ АНТИТЕЛ ЧЕЛОВЕКАтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Генералов Е. А. ИЗУЧЕНИЕ ВЛИЯНИЯ УСЛОВИЙ ХРАНЕНИЯ СЫВОРОТКИ КРОВИ НА ПАТТЕРН АНТИУГЛЕВОДНЫХ АНТИТЕЛ ЧЕЛОВЕКА // Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых по фундаментальным наукам "Ломоносов-2012". Секция "Физика". — Москва, 2012. — С. 57–58. Основной целью работы являлось изучение влияния перечисленных выше добавок на стабильность компонентов сыворотки, а также влияния температурных режимов и циклов заморозки-разморозки на активность иммуноглобулинов IgA, IgG, IgM в сыворотке крови человека.