Magnetic fields and turbulence in spaceстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Somov B. V., Cherepashchuk A. M. Magnetic fields and turbulence in space // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2003. — Vol. 67, no. 3. — P. 319–320.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть