Особенности изучения элементов автоматизации эксперимента на базе системы LabVIEW в рамках общего и специального практикумов. Материалы Х Международной конференции «Физика в Системе Со-временного Образованиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Особенности изучения элементов автоматизации эксперимента на базе системы labview в рамках общего и специального практикумов. Материалы Х Международной конференции Физика в Системе Со-временного Образования / Н. Г. Ананьева, С. А. Киров, А. М. Салецкий и др. // Материалы 9-й международной конференции Физика в системе современного образования (ФССО-09). — Т. 1. — Санкт-Петербург, 2009. — С. 18–20.