Stabilization of a given position of an elastic rodстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 ноября 2019 г.

Работа с статьей


[1] Lavrovskii E. K., Formal'skii A. M. Stabilization of a given position of an elastic rod // Прикладная математика и механика. — 1989. — Vol. 53, no. 5. — P. 752–760.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть