On Upper Functions for Anomalous Diffusions Governed by Time-Varying Ornstein--Uhlenbeck Processстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 сентября 2019 г.

Работа с статьей


[1] Palamarchuk E. S. On upper functions for anomalous diffusions governed by time-varying ornstein–uhlenbeck process // Theory of Probability and its Applications. — 2019. — Vol. 62, no. 2. — P. 209–228. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть