THE FREE PARAMETER OF THE SPINEL-TYPE STRUCTURE AND THE MOSSBAUER LINE SHIFTстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] NIKOLAEV V., RUSAKOV V., CHISTYAKOVA N. The free parameter of the spinel-type structure and the mossbauer line shift // Вестник Московского университета. Серия 3: Физика, астрономия. — 1983. — Vol. 24, no. 1. — P. 74–76.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть