Экспрессия гена Ki-67 в межпредсердной перегородке крысы // Третья молодежная школа-конференция с международным участием "Молекулярные механизмы регуляции физиологических функций": сборник материалов - М.: Издательство "Наукатезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

[1] Малолина Е. А., Пустовит К. Б. Экспрессия гена ki-67 в межпредсердной перегородке крысы // Третья молодежная школа-конференция с международным участием Молекулярные механизмы регуляции физиологических функций: сборник материалов - М.: Издательство Наука // Третья молодежная школа-конференция Молекулярные механизмы регуляции физиологических функций. — Москва: Москва, 2019. — С. 16–17.