На пересечении Иосифа Сталина и Матери Терезы: идеологически маркированная урбанонимия как ключ к изучению политического прошлого и настоящего Болгарии и Македониистатья

[1] сафонов а. а. На пересечении Иосифа Сталина и Матери Терезы: идеологически маркированная урбанонимия как ключ к изучению политического прошлого и настоящего Болгарии и Македонии // Bulgarica, Slavica et Rossica. Научный сборник в честь заслуженного профессора Московского университета Людмилы Васильевны Гориной / Отв. ред. О.А. Дубовик и П.Е. Лукин (Серия "Историки-слависты МГУ". Кн. 12) / Под ред. Г. Ф. Матвеев. — Т. 79 из Труды Исторического факультета МГУ. Серия II. Исторические исследования. — Санкт-Петербург: Санкт-Петербург, 2019. — С. 245–262.