Magnetic reconnection in the accretion-disc corona of a compactстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Somov B. V., Oreshina A. V., Oreshina I. V. Magnetic reconnection in the accretion-disc corona of a compact // RADIOPHYSICS AND QUANTUM ELECTRONICS. — 2001. — Vol. 44, no. 9. — P. 733–741.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть