On the simultaneous state stabilization of a class of linear dynamic plantsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Emel'yanov S. V., Fomichev V. V., Fursov A. S. On the simultaneous state stabilization of a class of linear dynamic plants // Differential Equations. — 2011. — Vol. 47, no. 7. — P. 982–987.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть