An equation of soil detachment by flowстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] An equation of soil detachment by flow / M. S. Kuznetsov, V. M. Gendugov, M. S. Khalilov, A. A. Ivanuta // Soil and Tillage Research. — 1998. — Vol. 46, no. 1-2. — P. 97–102.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть