Asymptotics of Feynman Integrals in One-Dimensional Caseстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 ноября 2019 г.

Работа с статьей


[1] Semenova T. Y. Asymptotics of feynman integrals in one-dimensional case // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 4. — P. 163–166. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть