On solution non-uniqueness in the nonlinear elasticity theoryстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kulikovskii A. G., Chugainova A. P. On solution non-uniqueness in the nonlinear elasticity theory // Reviews on Advanced Materials Science. — 2009. — Vol. 19, no. 1-2. — P. 93–97.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть