Multipliers in Bessel potential spaces with smoothness indices of different signстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 сентября 2019 г.

Работа с статьей


[1] Belyaev A. A., Shkalikov A. A. Multipliers in bessel potential spaces with smoothness indices of different sign // St. Petersburg Mathematical Journal. — 2019. — Vol. 30, no. 2. — P. 203–218. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть