A topological approach to the problem of existence of a common stabilizer for a family of dynamical systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] A topological approach to the problem of existence of a common stabilizer for a family of dynamical systems / S. K. Korovin, A. V. Il'In, V. V. Fomichev, A. S. Fursov // Doklady Mathematics. — 2011. — Vol. 84, no. 3. — P. 911–916.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть