главным редактором журнала "Предпринимательское право", заведующим кафедрой предпринимательского права Юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова доктором юридических наук, профессором Евгением Парфирьевичем Губинымстатья Беседа, интервью

[1] Интервью с. главным редактором журнала "Предпринимательское право", заведующим кафедрой предпринимательского права Юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова доктором юридических наук, профессором Евгением Парфирьевичем Губиным // Юридическое образование и наука. — 2019. — № 5. — С. 3–5. Рассмотрены особенности преподавания предпринимательского права в вузах России.