Special properties of the stationary solution for two‐dimensional singularly perturbed parabolic problem, stability, and attraction domainстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 сентября 2019 г.

Работа с статьей


[1] Vera B. Special properties of the stationary solution for two‐dimensional singularly perturbed parabolic problem, stability, and attraction domain // Mathematical Methods in the Applied Sciences. — 2018. — Vol. 41, no. 18. — P. 9264–9275. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть