Бонитировка почвенного покрова округов южно-таежной подзоны Западно-Сибирской почвенной провинции в системе почвенно-географического районированиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Семенина Е. Э., Востокова Л. Б., Орешникова Н. В. Бонитировка почвенного покрова округов южно-таежной подзоны Западно-Сибирской почвенной провинции в системе почвенно-географического районирования // Вестник Томского государственного университета.Материалы III Всероссийской научной конференции Современные проблемы почвоведения и оценки земель Сибири, посвященной 75-летию со дня основания кафедры почвоведения Томского госуниверситета. — Томск, 2005. — С. 257–258.