On integrability in elementary functions of certain classes of complex nonautonomous equationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Okunev Y. M., Shamolin M. V. On integrability in elementary functions of certain classes of complex nonautonomous equations // Journal of Mathematical Sciences. — 2010. — Vol. 165, no. 6. — P. 732–742.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть