Boundary values of holomorphic functions, singular unitary representations of O(p,q), and their limits as q \to\inftyстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Neretin Y. A., Olshanski G. I. Boundary values of holomorphic functions, singular unitary representations of o(p,q), and their limits as q toinfty // Journal of Mathematical Sciences. — 1997. — Vol. 87, no. 6. — P. 3983–4035. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть