On a Class of Optimal Control Problems Arising in Mathematical Economicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Aseev S. M., Kryazhimskii A. V. On a class of optimal control problems arising in mathematical economics // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2008. — Vol. 262, no. 1. — P. 10–25. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть