Влияние циклической обработки постоянным магнитным полем, УФ и ИК излучением на структуру и биологическую активность водытезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Влияние циклической обработки постоянным магнитным полем, УФ и ИК излучением на структуру и биологическую активность воды / В. И. Кожевников, Ф. З. Гильмутдинов, О. М. Канунникова, П. Г. Мерзляков // Сб. трудов Пятой научно-практической конференции "Исследование, Разработка и применение высоких технологий в промышленности" 28-30.04.2008, Санкт-Петербург, Россия. — Т. 12 из Высокие технологии, фундаментальные и прикладные исследования, образование. — Санкт-Петербург, 2008. — С. 211–212.