Description of degenerate two-dimensional singularities with single critical pointстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 15 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Nikonov I. M. Description of degenerate two-dimensional singularities with single critical point // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 3. — P. 87–97. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть