Stability Analysis of Solution Methods for a Phase Transition Problemстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 сентября 2019 г.

Работа с статьей


[1] Gusev A. O., Shcheritsa O. V., Mazhorova O. S. Stability analysis of solution methods for a phase transition problem // Differential Equations. — 2019. — Vol. 55, no. 7. — P. 929–939. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть