Multidimensional stochastic approximation Monte Carloстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 августа 2016 г.

Работа с статьей


[1] Zablotskiy S. V., Ivanov V. A., Paul W. Multidimensional stochastic approximation monte carlo // Physical Review E - Statistical, Nonlinear, and Soft Matter Physics. — 2016. — Vol. 93, no. 6. — P. 063303–1–063303–7. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть