Renormalization of the Casimir energy with logarithmic divergencesстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Malakhov I. Y., Sveshnikov K. A., Silaev P. K. Renormalization of the casimir energy with logarithmic divergences // Moscow University Physics Bulletin. — 2005. — Vol. 60, no. 6. — P. 1–6.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть