Разработка математической модели для прогнозирования кровопотери на основе теста тромбодинамики и ее валидация по хвостовому и ногтевому кровотечению у мышейтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Якушева А. А., Пантелеев М. А., Колядко В. Н. Разработка математической модели для прогнозирования кровопотери на основе теста тромбодинамики и ее валидация по хвостовому и ногтевому кровотечению у мышей // БИОЛОГИЯ – НАУКА ХХI ВЕКА: 20-я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых (Пущино, 18 - 22 апреля 2016 г.). Сборник тезисов. — БИОЛОГИЯ – НАУКА ХХI ВЕКА: 20-я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых (Пущино, 18 - 22 апреля 2016 г.). Сборник тезисов. — Пущино, 2016. — С. 98.