On some analytic method for approximate solution of systems of second order ordinary differential equationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Arushanyan O. B., Zaletkin S. F. On some analytic method for approximate solution of systems of second order ordinary differential equations // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 3. — P. 127–130.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть