Some analytical and numerical models of particle acceleration in collapsing magnetic trapsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Bogachev S. A., Somov B. V. Some analytical and numerical models of particle acceleration in collapsing magnetic traps // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2006. — Vol. 70, no. 1. — P. 29–46.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть