Mathematical aspects of theory of the reconnection in strong magnetic fieldsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Somov B. V., Bezrodnykh S. I., Vlasov V. I. Mathematical aspects of theory of the reconnection in strong magnetic fields // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2006. — Vol. 70, no. 1. — P. 13–28.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть