Motion of meteor form bodies at an arbitrary angle of attackстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Motion of meteor form bodies at an arbitrary angle of attack / I. A. Zhdan, V. P. Stulov, P. V. Stulov, L. I. Turchak // Solar System Research. — 2009. — Vol. 43, no. 5. — P. 434–437.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть