On the application of asymptotic formulas for trajectory to real fireballsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Stulov V. P. On the application of asymptotic formulas for trajectory to real fireballs // Solar System Research. — 2000. — Vol. 34, no. 3. — P. 235–236.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть