Drag coefficients for bodies of meteorite-like shapesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Drag coefficients for bodies of meteorite-like shapes / I. A. Zhdan, V. P. Stulov, P. V. Stulov, L. I. Turchak // Solar System Research. — 2007. — Vol. 41, no. 6. — P. 505–508.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть