Asymptotic theory of the motion of celestial bodies in the atmosphereстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Stulov V. P. Asymptotic theory of the motion of celestial bodies in the atmosphere // Planetary and Space Science. — 2004. — Vol. 52, no. 5-6. — P. 459–463.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть