Analytical solutions and inverse problems for splitting meteoroids in the atmosphereстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Stulov V. P. Analytical solutions and inverse problems for splitting meteoroids in the atmosphere // Advances in Space Research. — 2004. — Vol. 33, no. 9. — P. 1539–1542.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть