Ultimate forms for models describing fragmentation of meteoric bodiesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Barri N. G., Stulov V. P. Ultimate forms for models describing fragmentation of meteoric bodies // Doklady Physics. — 2002. — Vol. 47, no. 7. — P. 528–530.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть