A model for fragmentation of a meteoroid in the atmosphereстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Stulov V. P., Titova Y. L. A model for fragmentation of a meteoroid in the atmosphere // Doklady Physics. — 2001. — Vol. 46, no. 1. — P. 50–51.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть